Торжественное вручение медалей «За любовь и верность».

Торжественное вручение медалей «За любовь и верность»..
🎉 8 июля в зале Администрации Юргамышского муниципального округа прошло торжественное вручение медалей «За любовь и верность».

Заместитель Главы Юргамышского муниципального округа – руководитель отдела по социальной политике Кривоногова Ж.В. поздравила всех присутствующих и вручила медали. Слова поздравления и теплые пожелания прозвучали от председателя районного Совета ветеранов Алексеевой Н.Д.

🎤 Творческий дуэт Александра и Светланы Бламбаевых исполнил музыкальные номера для всех присутствующих.

👩‍❤‍👨 В этот день мы желаем всем семьям крепкой семейной гармонии, взаимопонимания, искренней любви и верности. Пусть в каждой семье царит мир, радость и согласие!