Областные спортивные соревнования "Старты надежд"

Областные спортивные соревнования "Старты надежд".

Ребята из Юргамышского муниципального округа проявили свои спортивные навыки и участвовали в зональном этапе областных спортивных соревнований "Старты надежд", который прошел в городе Куртамыше.

В этом этапе боролись команды из Белозерского, Каргапольского, Куртамышского, Целинного и Юргамышского округов.

Соревнования включали в себя эстафеты "Змейка с мячом", "Быстрый, ловкий", "Меткий стрелок", "Хоккеисты" и "Переправа".

Участие в подобных мероприятиях поощряет спортивную активность и сплоченность в обществе.