Уважаемые студенты образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования!.
Приглашаем вас пройти стажировку в Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области, ее структурных подразделениях, отраслевых (функциональных) органах в 2024 году.

Участниками стажировки могут быть граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, из числа студентов первого и последующих курсов обучения.

Формы необходимых документов представлены в приложении к Положению об организации прохождения стажировок студентов образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования в Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области, ее структурных подразделениях, отраслевых (функциональных) органах.

По вопросам организации и прохождения стажировки обращаться по телефону 8 (35248) 9-26-91 – главный специалист отдела правового обеспечения, кадров и противодействия коррупции Администрации Юргамышского МО Яркова Марина Викторовна.

Положения об организации прохождения стажировок студентов образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования в Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области, ее структурных подразделениях, отраслевых (функциональных) органах расположено по ссылке: http://www.urgadmin.ru/docum/npa/npa2024/raspurgr24/20476-rasporyazhenie-administracii-yurgamyshskogo-municipalnogo-okruga-ot-04072024-g-453-r.html