09.08.2024 года на базе Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С.Мальцева - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Курганский государственный университет» прошел 37 областной конкурс профессионального мастерства операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота. В конкурсе приняли участие специалисты ЗАО «Путь к коммунизму» Юргамышского муниципального округа Курганской области Войтина Екатерина Вячеславовна заняла 3 место в областном 37 конкурсе профессионального мастерства операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота, Елисеева Аксана Петровна получила диплом в номинации за лучшие показатели на этапе Конкурса (работа в лаборатории).
Поздравляем, желаем дальнейших успехов.