с 1 мая - Днем Весны и Труда!

с 1 мая - Днем Весны и Труда!.

Уважаемые земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления

с 1 мая - Днем Весны и Труда!

Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян,  и по праву считается всенародным. Он был и остается символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее и глубокого уважения к созидательному труду.

В преддверии праздничного дня выражаем слова благодарности всем жителям Юргамышского муниципального округа за труд, который является главным стимулом для постоянного движения вперед.

Наше стремление достойно трудиться,  жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для созидания, укрепления экономики и повышения благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Желаем, чтобы труд каждого был оценен по достоинству и приносил радость и достаток. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья,  мира и благополучия!

Глава Юргамышского муниципального округа

Курганской области А.Ю. Чесноков