От всей души поздравляем Вас с великим праздником – Днём Победы!

От всей души поздравляем Вас с великим праздником – Днём Победы!.

Уважаемые жители Юргамышского муниципального округа!
Уважаемые ветераны!
От всей души поздравляем Вас с великим праздником – Днём Победы!

9 Мая - особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. Нет другого такого дня, когда мы так отчетливо осознаем себя единым народом. Великая Отечественная война - это наша общая боль, а Великая Победа - наша общая радость.
Историю нельзя переписать, ее нужно помнить и гордиться героическими страницами. Наши отцы и деды победили в этой страшной войне, пережили четыре года горя и оставили нам  в наследство прекрасную землю и мирное небо. Что может быть дороже этого бесценного дара.
Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы говорим вам — спасибо. Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь послевоенных поколений.
Дорогие земляки! Пусть этот светлый праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо Отчизны! Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаем мира, здоровья и благополучия каждой семье!

Глава Юргамышского муниципального округа
Курганской области А.Ю. Чесноков