Полиатлон

Полиатлон.

12 мая 2024 года в г. Долматово состоялись соревнования по полиатлону в зачёт XXIV областных сельских спортивных игр «Золотой колос», участие приняли 21 команда Курганской области. Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, лёгкой атлетике и силовой гимнастике.

Команда Юргамышского муниципального округа в составе Шадрина Дениса, Шадриной Ирины, Лукиных Владислава и Усковой Елизаветы достойно выступили на соревнованиях и принесли не мало баллов в общую копилку муниципального округа в «Золотом колосе».

Пожелаем спортсменам новых спортивных побед.