Заседание рабочей группы по вопросам реализации мероприятий по обеспечению доступной среды жизнедеятельности для лиц с ограниченными возможностями..
🇷🇺 15 мая 2024 года в малом зале Администрации Юргамышского муниципального округа состоялось заседание рабочей группы по вопросам реализации мероприятий по обеспечению доступной среды жизнедеятельности для лиц с ограниченными возможностями здоровья в Юргамышском муниципальном округе Курганской области.

На заседании рабочей группы рассмотрены вопросы:

👉 Об обеспечении получения дошкольного и основного общего образования детьми-инвалидами.
👉 О создании условий для реализации творчества и досуга инвалидов.