Областного фестиваля клубов молодых семей

Областного фестиваля клубов молодых семей.
👪 Сегодня в г. Кургане состоялась закрытие и награждение победителей Областного фестиваля клубов молодых семей посвященного Году семьи в 2024 году.
Фестиваль проводился с ноября 2023 по май 2024 года, участие в нем приняли 13 клубов молодых семей.
Победителя фестиваля определили по сумме баллов всех конкурсных испытаний.
Клуб молодых семей Юргамышского муниципального округа «7Я» получил сертификат участника, и денежный приз в размере 4000 рублей. Победителей фестиваля будут рекомендованы для участия во Всероссийском фестивале.