Заседание антинаркотической комиссии Юргамышского муниципального округа Курганской области.
23 мая 2024 г. состоялось заседание антинаркотической комиссии Юргамышского муниципального округа Курганской области, были рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация работы, проведения мероприятий по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений.

2. Эффективность проведения мероприятий (бесед, классных часов) направленных на популяризацию здорового образа жизни, и формированию среди несовершеннолетних негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ.

3. Деятельность НКО, оказывающих услуги по социальной реабилитации больных наркоманией и алкоголизмом (соблюдение санитарно-эпидемиологических правил, противопожарной безопасности, качество оказания услуг, а так же выполнению требовании законодательства на запрет оказания негосударственными организациями услуг по лечению наркопотребителей.)

По всем вопросам вынесены соответствующие решения