🇷🇺 24 мая в преддверии празднования Дня российского предпринимательства состоялось праздничное мероприятие.

📜 В торжественной обстановке почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации Юргамышского муниципального округа Курганской области награждены индивидуальные предприниматели и их сотрудники.

🎤 С подготовленными творческими номерами выступили работники Юргамышского центра культуры.

💫 В этот замечательный день желаем всем предпринимателям России непрерывного процветания, успешных начинаний, удачных сделок и творческого вдохновения. Пусть ваш труд приносит радость и благополучие, а ваши идеи становятся основой для процветания нашей страны.