Библиотекарь Кипельской сельской библиотеки Юргамышского центра культуры на выставке под названием "Россия".
Библиотекарь Кипельской сельской библиотеки Юргамышского центра культуры, побывала на ВДНХ (выставка достижений народного хозяйства) "Россия" в Москве. На выставке под названием "Россия" представили свои достижения все регионы нашей необъятной родины. На выставочном стенде Курганской области, Юргамышская мастерица, Мельникова Наталья Владимировна, провела два мастер-класс по народной обереговой кукле. Гости выставки, смогли посетить мастер-класс по народной обереговой кукле "Неразлучники" и создать семейный оберег своими руками. Все  желающие, приняли участие в мастер-классе по народной кукле "Пеленашка", привлекающей здоровых деток в семью. Оба мероприятия нашли отклик в сердцах участников и прошли под девизом "Крепкая семья - здоровые дети"!